Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,25 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18116855
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
395,27 €*
13,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17578648
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
59,50 €*
3.966,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 06943346
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.050,98 €*
87,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12573221
XEPLION 100 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
432,17 €*
432,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10070125
INUVAIR 100/6 μg 120 Hub Druckgasinhalat
55,44 €*
55,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10748490
ZOMETA 4 mg/5 ml Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
304,87 €*
304,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13515680
FASLODEX 250 mg/5 ml Injektionslsg.i.e.Fertigspr.
295,37 €*
295,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04682700
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
37,33 €*
248,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 10128706
TREVICTA 525 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
2.507,20 €*
2.507,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13655062
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.810,42 €*
2,41 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 12740015
XEPLION 50 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
280,67 €*
280,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10070094