Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
EPLERENON STADA 25 mg Filmtabletten
101,48 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10922025
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/80 mg Filmtabl.
64,41 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908332
PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05542303
VENLAFAXIN STADA 75 mg Hartkapseln retardiert
15,55 €*
1,11 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 06912239
METFORMIN STADA 500 mg Filmtabletten
14,55 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08714785
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
36,24 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17601643
ATORVASTATIN STADA 80 mg Filmtabletten
19,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09231505
ATORVASTATIN STADA 80 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09231497
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
28,33 €*
2,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17397177
LEVETIRACETAM STADA 500 mg Filmtabletten
19,39 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09277832
SILDENAFIL STADA 100 mg Filmtabletten
51,32 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 10796425
RIVAROXABAN STADA 2,5 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18358736
LEVINA STADA 20 μg/100 μg Filmtabletten
27,01 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 09335334
MIRTAZAPIN STADA 30 mg Filmtabletten
34,59 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02268994