Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
170,13 €*
7,09 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 08754425
GONAL-f 300 I.E./0,48 ml 22 Mikr./0,48ml Fertigpen
163,93 €*
163,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19422896
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
167,85 €*
33,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707423
ADVAGRAF 3 mg Hartkapseln retardiert B
637,21 €*
12,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11192304
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril
106,73 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18083713
FLUANXOL Depot 2% Injektionslösung Ampullen B
31,57 €*
6.314,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 03411560
OLMETEC Plus 20 mg/25 mg Filmtabletten
75,32 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10045104
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
49,52 €*
330,13 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16003377