Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl Winthrop 40 mg Retardtabletten
125,32 €*
2,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06899898
OXYCODON-HCl Winthrop 10 mg Retardtabletten
77,83 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06898605
HYDROMORPHON Winthrop 24 mg Retardtabletten
220,44 €*
4,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06105987
TRIAM INJEKT 60 mg Kristallsuspension in Ampullen
50,37 €*
10.074,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 04969287
HEPA SALBE 30.000 I.E. Lichtenstein
94,33 €*
94,33 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 04345256
CETIRIZIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
14,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00365523
APREMILAST Zentiva 30 mg Filmtabletten
37,35 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19467858
APREMILAST Zentiva 30 mg Filmtabletten
719,90 €*
3,67 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19947305
APREMILAST Zentiva Starterpack.10mg+20mg+30mg FTA
50,00 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 27 St
Inhalt: 27 St
PZN: 19467893
APREMILAST Zentiva 30 mg Filmtabletten
86,05 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19467864
PALIPERIDON Zentiva 100 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS
429,32 €*
429,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038186
PALIPERIDON Zentiva 50 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS
244,97 €*
244,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038157
PALIPERIDON Zentiva 75 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS
233,78 €*
233,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038163
PALIPERIDON Zentiva 25 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS
128,09 €*
128,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038140
SERTRALIN Zentiva 50 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19834446
PALIPERIDON Zentiva 150 mg Depot-Inj.-Susp.i.e.FS
300,77 €*
300,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038192
DALBAVANCIN Zentiva 500mg Plv.f.Konz.z.Her.Inf.-L.
963,35 €*
963,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19842670