Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
ATORVASTATIN Zentiva 20 mg Filmtabletten
13,52 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784332
ATORVASTATIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
13,07 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15784303
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
12,86 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 09190640
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
91,81 €*
18,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03980884
ATORVASTATIN Zentiva 80 mg Filmtabletten
16,34 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784533
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
340,63 €*
17,03 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03981464
FENTANYL Winthrop 25 μg/h Matrixpfl. 4,125mg/Pfl.
34,16 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03978338
FENTANYL Winthrop 25 μg/h Matrixpfl. 4,125mg/Pfl.
56,95 €*
5,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03980140
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
12,79 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00660506
ATORVASTATIN Zentiva 30 mg Filmtabletten
15,09 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15784390
ROSUVASTATIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
16,20 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19116001
ATORVASTATIN Zentiva 80 mg Filmtabletten
19,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15784556
FENTANYL Winthrop 50 μg/h Matrixpfl. 8,25mg/Pfl.
97,31 €*
9,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03980269
ROSUVASTATIN Zentiva 5 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18755590
ATORVASTATIN Zentiva 20 mg Filmtabletten
14,09 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15784349
FENTANYL Winthrop 12 μg/h Matrixpfl. 2,063mg/Pfl.
35,69 €*
3,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03170056
ATORVASTATIN Zentiva 60 mg Filmtabletten
22,49 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15784527
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
173,98 €*
17,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03981168
ATORVASTATIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784295
ROSUVASTATIN Zentiva 40 mg Filmtabletten
16,95 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18755650