Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
57,82 €*
57,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05481122
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
196,80 €*
16.400,00 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 16120812
SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED
81,74 €*
27,25 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07665984
FORADIL P + 1 Inhalator Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
29,48 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 02396692
BRALTUS 10 μg + 2 Zonda-Inhalat.Hartk.m.Plv.z.Inh.
101,07 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16616743
SYMBICORT Turbuhaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
142,44 €*
47,48 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11101939
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
47,87 €*
47,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10813224
ATROVENT Lösung für einen Vernebler
30,81 €*
1.540,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 09736429
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
59,87 €*
59,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00434081
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
69,00 €*
17.250,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 16120806
ONBREZ Breezhaler 150 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
47,62 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09488492
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
151,24 €*
50,41 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05374082