Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
221,62 €*
44,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19831850
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
105,81 €*
21,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18224728
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
68,83 €*
6,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19200440
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
145,42 €*
14,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18603012
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
72,48 €*
14,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18603006
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
171,89 €*
17,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17558858
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
443,76 €*
88,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20967388
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
459,38 €*
45,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20967371
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
603,18 €*
60,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20892176
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
111,85 €*
22,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20643349
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
224,61 €*
44,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 21088298
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
598,67 €*
59,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21088329
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
848,98 €*
212,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 21088281
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
332,56 €*
66,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 21088157
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
215,31 €*
21,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20921305