Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.529,99 €*
460,83 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19177468
VICTOZA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
149,52 €*
24.920,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19215364
INNOHEP 8.000 Anti-Xa I.E./0,4ml Inj.-Lsg.i.e.FS
240,48 €*
8,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17507890
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
38,54 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19439253
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.258,37 €*
44,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 06161595
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.530,14 €*
460,84 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04042573
VICTOZA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
336,79 €*
22.452,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 19787971
SALOFALK 500 magensaftresistente Tabletten
42,33 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07233411
XARELTO 15 mg + 20 mg Filmtabletten Starterpackung
189,07 €*
189,07 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 17490422
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
54,75 €*
1.368,75 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 00049288