Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
PRASUGRELHYDROBROMID Zentiva 10 mg Filmtabletten
86,55 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14212711
OXYCODON-HCl Zentiva 5 mg Hartkapseln
75,49 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11558490
LEVETIRACETAM Winthrop 1000 mg Filmtabletten
44,57 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07585699
LETROZOL Winthrop 2,5 mg Filmtabletten
54,25 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08761313
LEVETIRACETAM Winthrop 750 mg Filmtabletten
57,96 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07585676
LETROZOL Winthrop 2,5 mg Filmtabletten
86,69 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08761307
OXYCODON-HCl Zentiva 60 mg Retardtabletten
337,21 €*
3,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07021092
OXYCODON-HCl Zentiva 30 mg Retardtabletten
187,28 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07021028
RELISTOR 12 mg/0,6 ml Injektionslösung Dsfl.
399,84 €*
57,12 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 06717302