Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
MEAVERIN 2% 20 mg/ml Inj.-Lsg.1000 mg/50 ml Dsfl.
335,52 €*
134,21 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 11113517
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.250mg/50ml Dsfl.
152,50 €*
305,00 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 11353693
MODAFINIL Aurobindo 200 mg Tabletten
487,95 €*
4,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12868821
AMOXI-CLAVULAN PUREN 875 mg/125 mg Filmtabletten
43,91 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 16737872
PROPRANOLOL PUREN 10 mg Filmtabletten
14,42 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16146504
FENTANYL PUREN 75 μg/h transd.Pflast. 12,375mg/Pfl
101,20 €*
10,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14165325
QUETIAPIN PUREN 100 mg Filmtabletten
27,99 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11357538
HYDROMORPHON-HCl PUREN 24 mg Hartkaps.retardiert
425,51 €*
4,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11355048
PANTOPRAZOL Aurobindo 40 mg magensaftres.Tabletten
13,20 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11127229
VALACICLOVIR Aurobindo 500 mg Filmtabletten
16,26 €*
1,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07473776
GABAPENTIN Aurobindo 800 mg Filmtabletten
30,87 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09478476
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.100mg/20ml Dsfl.
68,16 €*
340,80 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11353664
BOSENTAN PUREN 125 mg Filmtabletten
922,14 €*
16,47 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19902202
BOSENTAN PUREN 125 mg Filmtabletten
2.955,67 €*
24,63 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19902219
BOSENTAN PUREN 62,5 mg Filmtabletten
919,73 €*
16,42 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19902225
SILDENAFIL PUREN PAH 20 mg Filmtabletten
1.124,48 €*
3,75 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 20936838
SILDENAFIL PUREN PAH 20 mg Filmtabletten
297,01 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20936844
VORICONAZOL PUREN 200 mg Filmtabletten
1.347,73 €*
13,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20164637
SERTRALIN PUREN 100 mg Filmtabletten
206,77 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19078772