Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN HEXAL 100 mg Filmtabletten Dose
33,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17420870
QUETIAPIN HEXAL 400 mg Filmtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339332
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
33,19 €*
165,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 00832485
CEFPODOXIM HEXAL 200 mg Filmtabletten
33,82 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00829419
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00829425
QUETIAPIN HEXAL 200 mg Filmtabletten
53,50 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09339266
AZITHROMYCIN HEXAL 200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
15,85 €*
1.056,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 00101310
CEFPODOXIM HEXAL 100 mg Filmtabletten
20,92 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00826220