Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
MOVYMIA 20 μg/80 μl Injektionslösung
1.100,63 €*
366,88 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16873196
MINIRIN parenteral 4 μg/ml Injektionslösung Amp.
237,79 €*
23.779,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 00534078
PROLUTEX 25 mg Injektionslösung Dsfl.
120,70 €*
8,62 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18822323
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.653,13 €*
1.217,71 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19408270
COSMOFER 50 mg/ml Injektions-/Infusionslösung
82,76 €*
8.276,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06120030
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
879,41 €*
879,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19168446
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.443,88 €*
203,66 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11089204
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.759,60 €*
2.879,80 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19777062
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12478103
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.623,49 €*
603,92 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16234214
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
754,86 €*
754,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17438887
MOLNEX 20 mg/ml Injektionslösung 10ml
138,40 €*
13,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18891637
DACEPTON 10 mg/ml Injektionslösung in 3 ml Patrone
342,14 €*
22.809,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 12362091
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.283,07 €*
2.283,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20770177
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.501,86 €*
416,98 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20605917
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
417,05 €*
417,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20605892
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
128,83 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20399990
HUMALOG 200 E/ml KwikPen Injektionslösung
245,58 €*
8.186,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 20400032
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.317,51 €*
193,13 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17312459
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.189,30 €*
2.189,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19904307
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.189,30 €*
2.189,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19904336
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.289,06 €*
429,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19904359