Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl Zentiva 5 mg Hartkapseln
38,10 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11558478
ACETYLSALICYLSÄURE ADGC 500 mg Tabletten
4,97 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17526433
LEVETIRACETAM Winthrop 500 mg Filmtabletten
27,75 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07585624
ESCITALOPRAM Zentiva 5 mg Filmtabletten
14,15 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10283074
ALFUZOSIN Winthrop Uno 10 mg Retardtabletten
21,18 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04944904
OXYCODON-HCl Zentiva 20 mg Hartkapseln
69,90 €*
3,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11558567
SALICYLSÄUREVASELINE Lichtenstein 2%
13,99 €*
69,95 €/kg
- Inhalt: 200 g
Inhalt: 200 g
PZN: 03757293
ROSUVASTATIN Zentiva 40 mg Filmtabletten
33,02 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18755667
LEVETIRACETAM Winthrop 1000 mg Filmtabletten
74,20 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07585707
ROSUVASTATIN Zentiva 5 mg Filmtabletten
15,45 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19075940
PRASUGRELHYDROBROMID Zentiva 5 mg Filmtabletten
95,94 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14212674
FLECAINID Tillomed 100 mg Tabletten
31,05 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15576711