Zu "HARTMANN" wurden 1209 Produkte gefunden
MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x90 cm
73,92 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16349963
HYDROFILM transparenter Folienverband 12x25 cm
336,87 €*
13,47 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17206125
MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x90 cm
90,30 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16136718
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.S
100,49 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 78 St
Inhalt: 78 St
PZN: 14355451
COVERFLEX Grip Schlauchband.elast.D 7,5 cmx10 m
235,76 €*
235,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13971337
TELASORB unsteril weiß 20x30 cm 4fach
395,46 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 06893536
TELACOMP Kompressen 7,5x7,5 cm 12fach
235,98 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 19890137
OMNISTRIP Wundnahtstreifen 6x101 mm
499,45 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 00761667
MOLICARE Premium Elastic Slip 5 Tropfen Gr.M
92,61 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 14210959
MOLICARE Skin Öl-Hautschutzspray
144,27 €*
60,11 €/l
- Inhalt: 2400 ml
Inhalt: 2400 ml
PZN: 18401811
TELAPREP Präpariertupfer groß steril
269,95 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 320 St
Inhalt: 320 St
PZN: 03545361
TELACOMP Kompressen 10x10 cm steril 16fach
195,12 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 140 St
Inhalt: 140 St
PZN: 03544143
COSMOPOR I.V. transparent Fixierverb.7x9 cm steril
290,87 €*
2,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15622109
HYDROFILM transparenter Folienverband 10x25 cm
329,02 €*
13,16 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17206119
MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 40x60 cm
57,02 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16349911
COVERFLEX Grip Schlauchband.elast.K 22 cmx10 m
462,63 €*
462,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13971426
MOLICARE Premium Elastic Slip 9 Tropfen Gr.M
126,00 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 78 St
Inhalt: 78 St
PZN: 14211083
TELAPREP Präpariertupfer mittel steril
139,34 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 06642113
COVERFLEX Grip Schlauchband.elast.A 4 cmx10 m
185,10 €*
185,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13971283