Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
VILDAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtab
19,72 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17467541
BECLOMETASON/Formoterol STADA 200/6 μg 1x120 Hub
68,78 €*
68,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18718413
LATANOPROST plus Timolol STADA 50 μg/ml+5 mg/ml AT
69,26 €*
5.771,67 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 11871100
BISOPROLOL STADA 10 mg Filmtabletten
16,62 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07555190
FLECAINIDACETAT STADA 100 mg Tabletten
23,44 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17848869
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 150/37,5/200
78,86 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10386851
SILAPO 3.000 I.E./0,9 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
141,49 €*
23,58 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 02157220
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
68,28 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17397208
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
19,29 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17848786
BRIMONIDIN-STADA 2 mg/ml Augentropfen
61,29 €*
2.043,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01130851
MOVYMIA 20 μg/80 μl Injektionslösung
1.100,67 €*
366,89 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15578816
AMOXI-CLAVULAN STADA 500/125 mg Filmtabletten
32,90 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00669588
FULVESTRANT STADA 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
178,85 €*
17.885,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16623269
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
28,91 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17397102
RIVAROXABAN STADA 2,5 mg Filmtabletten
22,99 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18358765