Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
PEMETREXED TAD 100 mg Plv.f.e.Konz.z.H.e.Inf.-Lsg.
501,11 €*
501,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16887962
CANDESARTAN HCT Krka 16 mg/12,5 mg Tabletten
16,03 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272564
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln
30,74 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10953942
IRBECOR comp. 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
25,32 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09765075
DULOXETIN TAD 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
70,91 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 17826023