Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Fix Comfort Fixierhosen XXXXL
397,00 €*
3,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13705630
SENI San Inkontinenzvorlage regular extra
150,51 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18329686
SENI Einweg Speiselätzchen mit Bindelaschen
53,83 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00603974
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL
183,12 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15397954
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L
141,30 €*
2,36 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 03154324
SENI Kids Junior Inkontinenzslip 11-20 kg
139,70 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 18194097
SENI Man Inkontinenzeinlage extra plus Level 4
214,56 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18271047
SENI care Waschcreme 3in1 mit Urea
189,12 €*
31,52 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 11094429
SENI Soft Krankenunterlage 90x170 cm m.Seitenfl.
24,46 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01913398
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL
155,40 €*
3,89 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 14162539
SENI Soft Krankenunterlage 40x60 cm
39,85 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 03176001
SENI care Cremedusche mit 3% UREA
278,64 €*
46,44 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 15743215
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L
117,18 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14300007
SAN SENI for Men anatomische Vorlagen
52,16 €*
1,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13475779
SENI care Cremedusche mit 3% UREA
120,60 €*
33,50 €/l
- Inhalt: 3600 ml
Inhalt: 3600 ml
PZN: 10311020
SENI Active Classic Inkontinenzpants XL
93,70 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 13330495