Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
ENSTILAR 50 μg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut
133,93 €*
1.116,08 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 17312689
ENSTILAR 50 μg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut
72,03 €*
1.200,50 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 17312672
APREMILAST-ratiopharm 30 mg Filmtabletten
513,39 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19059295
APREMILAST-ratiopharm 10mg+20mg+30mg FTA Starterp.
80,56 €*
2,98 €/St
- Inhalt: 27 St
Inhalt: 27 St
PZN: 19059326
FYMSKINA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.168,83 €*
2.168,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19741549
FYMSKINA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.283,07 €*
2.283,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19741532
MTX-ratiopharm 17,5 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
227,03 €*
18,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14375034
30%
PVP-JOD-ratiopharm Salbe
10,81 €*
15,49 €*
AVP
108,10 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 07260431
CALCIPOTRIOL comp.-ratioph.50 μg/g + 0,5 mg/g Sal.
113,05 €*
942,08 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 10397406
MTX-ratiopharm 15 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
183,20 €*
15,27 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14375028
CALCIPOTRIOL comp.-ratioph.50 μg/g + 0,5 mg/g Sal.
60,94 €*
1.015,67 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 10397375