Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
UNTERARMVERBAND thermo.li.M Klettbandfixierung
124,89 €*
124,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08429702
SANOSPLINT Daumen-Grundgelenk-Orthese Forte Gr.M
92,51 €*
92,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11281019
SANOSTAX Thermo Fingerschiene Gr.L haut
85,24 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11131840
SANOSTAX Ditofix DIP Fingerendgelenk-Sch.Gr.M
85,24 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11604758
SANOSPLINT Daumen-Grundgelenk-Orthese Basic Gr.L
80,44 €*
80,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11281025
THERMOPLASTISCHE Rollen 0,8x30x600 mm blau
13,32 €*
13,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11550264
UNTERARMVERBAND thermo.re.L Klettbandfixierung
124,89 €*
124,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08429719
SANOSTAX Fingerschiene comfort plus Gr.XS
12,76 €*
12,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10527151
SANOSPLINT Ellbogen-Orthese Forte Gr.S
238,39 €*
238,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11281551
SANOSTAX Thermo Fingerendgelenksch.Größenmix haut
79,36 €*
7,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13305669
SANOCAST Thermo Daumensattelgelenksch.lang S haut
19,85 €*
19,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15259761
SANOCAST Thermo Mittelhand/Fingerschiene S haut
21,04 €*
21,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15260126
DAUMEN METACARPALSCHIENE rechts mittel
77,74 €*
77,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02639367
SANOSTAX Thermo Fingerschiene Gr.XXS blau
8,97 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11550318
THERMOPLASTISCHE Platte 2x73x600 mm haut
332,14 €*
27,68 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11550040