Zu "HARTMANN" wurden 1209 Produkte gefunden
MOLICARE Premium lady Pants 5 Tropfen M
12,60 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14022519
TELASLING Schlinggazetupfer Gr.3
218,17 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 06893476
MOLICARE Premium Bed Mat Textile 7 Tropfen 85x90cm
373,60 €*
37,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16137014
DERMAPLAST WATER-RESISTANT Pflasterstrips 19x72 mm
14,20 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16600127
TELASLING Schlinggazetupfer Nr.3 steril
182,93 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 03545415
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.XL
183,96 €*
3,28 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14211077
COVERFLEX Grip Schlauchband.elast.B 25 cmx10 m
201,70 €*
201,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13971314
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x180 cm
125,58 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16349897
HYDROTAC comfort sacral Schaumverb.18x18 cm steril
1.048,05 €*
104,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11691800
MOLICARE Premium MEN Pad 3 Tropfen
138,60 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18683672
PEHAZELL Clean Zellstofflagen hochgebl.28,5x37 cm
33,00 €*
33,00 €/kg
- Inhalt: 1 kg
Inhalt: 1 kg
PZN: 16382908
TELACOMP Kompressen 7,5x7,5 cm steril 16fach
168,44 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 03544137
NURSA Form Inkontinenz-Vorlage Level 10
110,13 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 128 St
Inhalt: 128 St
PZN: 18659455
COMPREBOOT Standard Foot XL/XXL long
116,95 €*
116,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18652654
TELASORB unsteril weiß 90x8 cm 4fach
359,28 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 06893542
DERMAPLAST Quick Aid Schaumverb.6 cmx2 m hautf.
5,20 €*
5,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15389914