Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
438,13 €*
43,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12367378
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x12,5 cm
111,46 €*
22,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12417656
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum groß 25x25 cm
578,83 €*
115,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12381817
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft.
87,82 €*
8,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12367361
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
253,37 €*
50,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12379944
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
291,75 €*
58,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12379938
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
247,50 €*
49,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12367355
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
301,88 €*
60,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12382136
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm
261,91 €*
52,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12415172
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
241,22 €*
24,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12367148
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber
413,20 €*
41,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12425963
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
634,16 €*
126,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01293518
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.5x7,5 cm
216,53 €*
21,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15403459
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
283,55 €*
28,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16389566
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
324,30 €*
32,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20025166
BIATAIN Fiber 2,5x46 cm Faserverband Tamponade
487,31 €*
48,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20025226
BIATAIN Fiber 10x12 cm Faserverband
448,00 €*
44,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20025203
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
230,13 €*
46,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20012063
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
151,25 €*
30,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20025114
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
255,73 €*
25,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012086
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm sanft haftend
340,91 €*
68,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20025143
BIATAIN Ag Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
495,04 €*
99,01 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17879189