Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
217,51 €*
21,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832495
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
519,48 €*
51,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832532
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
136,51 €*
13,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832756
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
859,14 €*
214,78 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17832868
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
219,44 €*
43,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18719200
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
849,33 €*
84,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832584
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
282,13 €*
56,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19078341
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
674,86 €*
67,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832845
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
710,69 €*
71,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18719223
MEPILEX Transfer Ag Schaumverband 15x20 cm steril
1.845,42 €*
184,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832874
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
92,12 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18719298
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x20 cm ste.
427,90 €*
42,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19078312
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
460,85 €*
46,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18719217
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
606,27 €*
60,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17832443
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
126,16 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18719312
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
153,77 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18719275
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
184,25 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18719306
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
124,50 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17832822