Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
BUPRE-1A Pharma 7 Tage 5μg/h transd.Pfl 5mg/Pfl.
47,86 €*
5,98 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 11585802
LETROZOL-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
25,11 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08844565
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494995
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
41,63 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494937
FENTANYL-1A Pharma 100 μg Sublingualtabletten
96,02 €*
9,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16575346
OLANZAPIN-1A Pharma 7,5 mg Filmtabletten
40,10 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09064094
ORLISTAT-1A Pharma 120 mg Hartkapseln
98,07 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 14237295
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
67,10 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14128896
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494914
OLMESARTAN/Amlodipin 1A Pharma 40 mg/10 mg Filmtab
51,24 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13984713
OLANZAPIN-1A Pharma 7,5 mg Filmtabletten
44,92 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064154
RISPERIDON-1A Pharma 3 mg Filmtabletten
28,94 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05957062
LACOSAMID-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
18,21 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17230632
OLANZAPIN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
74,52 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064177
AMLODIPIN/Valsartan/HCT-1A Pharma 5mg/160mg/12,5mg
47,39 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16003199
LAMOTRIGIN-1A Pharma 50 mg Tabletten
22,54 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01029715
MONTELUKAST-1A Pharma 5 mg Kautabletten
18,78 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09731805
BUPRE-1A Pharma 7 Tage 5μg/h transd.Pfl 5mg/Pfl.
66,58 €*
5,55 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11585819
OLANZAPIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
81,60 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09064125
QUETIAPIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
22,79 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494794
OLMESARTAN/Amlodipin 1A Pharma 40 mg/5 mg Filmtab.
47,74 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13984653