Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Gentle Border Multisite 17,1x17,9 cm SV sk
1.014,83 €*
101,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20574542
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
592,81 €*
59,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20574476
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
294,55 €*
29,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20574513
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
680,68 €*
136,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20329765
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
44,92 €*
14,97 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05868714
ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband
231,37 €*
46,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05868803
ALLEVYN Compression 15x20 cm hydrosel.Wundauflage
154,25 €*
51,42 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 04572673
ALLEVYN Gentle Border Multisite 17,1x17,9 cm SV sk
217,49 €*
43,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10116962
ALLEVYN Ag Gentle 10x20 cm Wundverband
690,15 €*
69,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05869004
ALLEVYN Plus Cavity 15x20 cm hydroselekt.Wundaufl.
201,23 €*
67,08 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 00176288
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
34,24 €*
11,41 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 09325293
ALLEVYN Plus Cavity 5x6 cm hydroselekt.Wundaufl.
76,62 €*
7,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05868571
ALLEVYN Gentle Border Lite 5,5x12 cm Schaumverb.
89,70 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10116985
ALLEVYN Adhesive 17,5x17,5 cm haftende Wundauflage
219,04 €*
21,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05868677
ALLEVYN Cavity 10 cm hydrozell.Kissen rund
253,00 €*
50,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03004406
ALLEVYN Compression 10x10 cm hydrosel.Wundauflage
91,47 €*
18,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04570467
ALLEVYN Compression 15x15 cm hydrosel.Wundauflage
142,76 €*
47,59 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 09204566
ALLEVYN Gentle Border Sacrum 16,8x17,1 cm Schaumv.
206,14 €*
41,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10054072
ALLEVYN Compression 5x6 cm hydrosel.Wundauflage
57,08 €*
5,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05869033
ALLEVYN Plus Adhesive Sacrum 22x22 cm Wundauflage
596,07 €*
59,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04562752
ALLEVYN Plus Cavity 10x10 cm hydroselekt.Wundaufl.
127,60 €*
25,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00176294
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,27 €*
72,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278472
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
355,04 €*
35,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20383291
ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb.
132,69 €*
13,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19824092