Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
LOSARTAN Kalium TAD 100 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09691951
CO-AMLESSA 10 mg/2,5 mg/5 mg Tabletten
22,69 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19856577
CO-AMLESSA 5 mg/1,25 mg/5 mg Tabletten
20,17 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19856554
CANDESARTAN HCT Krka 32 mg/25 mg Tabletten
18,97 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272601