Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
RUDAMED sensitive Wundschnellverband 4 cmx5 m
16,43 €*
16,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00851086
NOBAFORM Gipsbinden fixiert 15 cmx2 m
48,76 €*
4,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07097445
NOBATRAST OP-Set Präpariertupfer Gr.M P10
162,99 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 17248744
RUDADERM universal Pflaster 0,9x3,8 cm
30,86 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 07770333
NOBADERM Folienverband 10x12 cm steril
179,45 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00428152
NOBASPLINT synth.Steifverband 15x115 cm
99,94 €*
99,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04407767
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach
24,38 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 00322815
NOBATRAST Bauchtuch 10x90 cm 6fach weiß
436,25 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08405469
NOBARAPID steril 10x10 cm 1er Kompressen
38,44 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02526634
NOBATOP 12 Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril
34,87 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07099266