Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.443,88 €*
203,66 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13696121
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.368,06 €*
1.368,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17843636
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.253,91 €*
1.253,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19643893
HUMULIN Normal f.Pen Injektionslösung
49,41 €*
3.294,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 07121126
ANEXATE 0,5 mg/5 ml Injektionslösung
85,47 €*
3.418,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 15416410
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.877,52 €*
469,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15398675
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.750,74 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12478126
HUMIRA 20 mg/0,2 ml Injektionslösung in Fertigspr.
522,14 €*
261,07 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15621363
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.443,87 €*
203,66 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 06452944
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.598,58 €*
5.598,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19107640
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.356,23 €*
45,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10391680
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
862,62 €*
215,66 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12671840
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.248,05 €*
1.248,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19408264
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.022,78 €*
1.340,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17843642
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.115,98 €*
686,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18009585
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.575,30 €*
5.575,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10218444
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
2.923,85 €*
2.923,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14242238
STEQEYMA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.938,74 €*
2.938,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19782494
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.100,17 €*
1.100,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19858582
LONQUEX 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
834,15 €*
834,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10737322
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.147,21 €*
286,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02955878
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.158,48 €*
539,62 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15581764