Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
64%
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
3,95 €*
11,08 €*
AVP
0,20 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16610025
43%
Grippostad C Hartkapseln gegen Erkältung, Grippaler Infekt, Fieber & Schmerzen
9,95 €*
17,60 €*
AVP
0,41 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 00571748
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver Apfel Btl.
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 19268573
56%
ibudolor akut 400 mg Ibuprofen bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen & Fieber
2,99 €*
6,84 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09091257
34%
Curazink Hartkapseln mit Zink-Histidin – 15 mg Zink, 1× täglich
6,95 €*
10,55 €*
AVP
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00679380
46%
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
8,31 €*
15,49 €*
AVP
277,00 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 02904941
41%
Paracetamol STADA 500 mg bei Fieber, Kopfschmerzen & leichten bis mäßig starken Schmerzen
2,95 €*
4,99 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00423568
64%
Cetirizin STADA 10 mg bei Heuschnupfen, Tierhaarallergie & Juckreiz
3,49 €*
9,66 €*
AVP
0,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02246604
31%
Ladival sonnengestresste Haut Akut Fluid - After Sun Repair
16,99 €*
24,50 €*
UVP
84,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19099449
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver – Bei Erschöpfung, Kater & nach dem Sport
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 18320478
35%
SEDOTUSSIN Hustenstiller Saft
5,48 €*
8,48 €*
AVP
54,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08896912
27%
Ladival sonnengestresste Haut Akut Spray – After Sun zum Aufsprühen
17,99 €*
24,50 €*
UVP
119,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19099455
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 μg Kapseln
13,20 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14133532
69%
LEVOCETIRIZIN STADA 5 mg Filmtabletten
7,49 €*
23,91 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15745639
29%
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten
8,29 €*
11,70 €*
AVP
0,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14144151
30%
LEMOCIN gegen Halsschmerzen Lutschtabletten
7,14 €*
10,26 €*
AVP
0,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12397155
30%
LADIVAL trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 50+
17,79 €*
25,50 €*
UVP
88,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19099389
56%
Aciclostad Creme bei Lippenherpes mit Kribbeln, Juckreiz & schmerzhaften Bläschen
2,81 €*
6,41 €*
AVP
1.405,00 €/kg
- Inhalt: 2 g
Inhalt: 2 g
PZN: 06873114
17%
SILOMAT Hustenstiller Dextromethorphan Intensiv
9,95 €*
11,97 €*
AVP
0,83 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18661423
70%
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten
6,25 €*
21,13 €*
AVP
0,12 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01592451