Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
519,47 €*
51,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19707446
BOTOX Multipack 3x100 Allergan-E. P.z.H.e.Inj.-L.
814,92 €*
814,92 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18293422
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
161,63 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16538316
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril
26,28 €*
2,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13912458
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
266,86 €*
26,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18265785
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
759,93 €*
759,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16879129
ADAPTIC DIGIT Fingerverband 2,8 cm large
101,00 €*
10,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799908
ACTISORB 220 Silver 6,5x9,5 cm steril Kompressen
146,18 €*
14,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16044614
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 12fach Großpackung
48,11 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18364240
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 12fach Großpackung
100,54 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18154844
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 12fach Großpackung
43,08 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18364257
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
192,24 €*
9,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06590563
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
409,94 €*
40,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19846975
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
281,27 €*
281,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17976952