Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
15%
AMOROLFIN ADGC 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
15,25 €*
17,98 €*
AVP
3.050,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 18002666
CANDESARTAN Zentiva comp 32 mg/25 mg Tabletten
36,95 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01786215
SERTRALIN Winthrop 50 mg Filmtabletten
26,66 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01028727
IBUFLAM 800 mg Lichtenstein Filmtabletten
20,88 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06313450
26%
NARATRIPTAN ADGC bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
2,95 €*
3,99 €*
AVP
1,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18498549
METAMIZOL Zentiva 500 mg Filmtabletten
15,26 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17418910
DUTASTERID-Tamsulosin Zentiva 0,5 mg/0,4 mg Hartk.
29,82 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15869867
NOVAMINSULFON 1000 mg Lichtenst.Erw.-Suppositorien
17,11 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03506125
IBUFLAM 600 mg Lichtenstein Filmtabletten
13,65 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06313390
METAMIZOL Zentiva 500 mg Filmtabletten
14,24 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17418896
29%
MOMETASON ADGC Nasenspray – Stark bei Heuschnupfen & verstopfter Nase
4,26 €*
5,96 €*
AVP
426,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17440275
Novaminsulfon 500 mg Lichtenstein Filmtabletten
15,24 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01798000
ETORICOXIB Zentiva 90 mg Filmtabletten
18,91 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12585603
EPLERENON Zentiva 25 mg Filmtabletten
101,48 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10542191
SITAGLIPTIN Zentiva Pharma 50 mg Filmtabletten
22,94 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18841326
SOLIFENACIN SUCCINAT Zentiva 5 mg Filmtabletten
41,86 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 14358366