Zu "Vliwasorb" wurden 147 Produkte gefunden
VLIWASORB sensitive border 20x25cm superabs.Wundv.
710,07 €*
71,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20328033
VLIWASORB sensitive bor.12,5x12,5cm superab.Wundv.
441,47 €*
44,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20328004
VLIWASORB sensitive border 15x25cm superabs.Wundv.
678,20 €*
67,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20328010
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 7,5x7,5 cm
103,06 €*
10,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431668
VLIWASORB sensitive 10x20 cm superabsorb.Wundverb.
521,68 €*
52,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17901977
VLIWASORB sensitive 20x30 cm superabsorb.Wundverb.
950,48 €*
95,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902037
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x22,5 cm
190,64 €*
19,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431734
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.15x15 cm
193,70 €*
19,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431645
VLIWASORB sensitive 12,5x12,5 cm superabsorb.Wundv
266,67 €*
26,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17901983
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.12x12 cm
183,09 €*
18,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431616
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.15x25 cm
292,14 €*
29,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431651
VLIWASORB sensitive 20x20 cm superabsorb.Wundverb.
874,86 €*
87,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902020
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x10 cm
115,14 €*
11,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431674
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x32 cm
570,56 €*
57,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431757
VLIWASORB sensitive 15x25 cm superabsorb.Wundverb.
820,17 €*
82,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902008
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x10 cm
73,17 €*
7,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18437861
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x22,5 cm
137,22 €*
13,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18437855
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x20 cm
192,56 €*
19,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704459
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x10 cm
116,30 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704442
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x22 cm
358,59 €*
35,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704465
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x32 cm
576,33 €*
57,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704471
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x30 cm
576,33 €*
57,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704488
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x12,5 cm
89,73 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311477
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x22,5 cm
159,34 €*
15,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311537