Zu "Verla" wurden 1142 Produkte gefunden
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.581,47 €*
71,71 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 18290582
ANTIBIOTIKA-Pass für Jugendliche und Erwachsene
12,73 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15994638
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fert.-S. B
3.845,84 €*
42,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11658151
17%
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten – Bei Tinnitus & Schwindel
47,11 €*
56,70 €*
AVP
0,79 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07682356
17%
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten – Bei Tinnitus & Schwindel
136,75 €*
164,60 €*
AVP
0,68 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03379106
17%
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten – Bei Tinnitus & Schwindel
85,41 €*
102,80 €*
AVP
0,71 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08692575
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.930,22 €*
81,40 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 13573364
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.146,15 €*
95,51 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13573358
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.356,23 €*
45,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10391680
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.966,45 €*
44,07 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10781056
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.084,91 €*
85,69 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 13830163
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
983,08 €*
81,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11556491
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.356,23 €*
45,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10382155
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.085,91 €*
85,72 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 12388386
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.730,44 €*
75,85 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19228088