Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
1.138,17 €*
56,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19462016
URGOSTART Plus 10x12 cm Wundverband
318,51 €*
31,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19480758
URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril
233,94 €*
23,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19547876
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
203,42 €*
20,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18822530
URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband
491,11 €*
49,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19480764
URGOCLEAN Ag Kompressen 15x20 cm steril
836,91 €*
167,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19294694