Zu "Tramadol" wurden 155 Produkte gefunden
TRAMADOL PANPHARMA 100 mg/2 ml Injektionslösung
17,33 €*
866,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 16200445
TRAMADOL PANPHARMA 100 mg/2 ml Injektionslösung
14,72 €*
1.472,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16200439
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg/ml Tropfen z.Einnehmen
15,87 €*
529,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06181095
TRAMADOL-ratiopharm 150 mg Retardkapseln
48,33 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03931851
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
14,43 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07260477
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg/ml Tro.z.Einn.Dosierp.
27,39 €*
273,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06181103
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln
21,82 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03931673
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg/ml Tropfen z.Einnehmen
18,12 €*
362,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09205270
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln
62,82 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03931963
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Hartkapseln
16,51 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06181072
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
16,67 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07260483
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg/2 ml Injektionslsg.Amp.
22,09 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07260595
TRAMADOL-ratiopharm 150 mg Retardkapseln
20,18 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03931704
TRAMADOL-ratiopharm 150 mg Retardkapseln
31,17 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03931845
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln
14,21 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03931650
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg/ml Injektionslösung Amp.
21,54 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07260632
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln
23,45 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03931934
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
23,19 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07260508
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
33,47 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07260514
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln
17,11 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03931667
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln
38,82 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03931957
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
36,77 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02186635
TRAMADOL STADA 200 mg Retardtabletten
47,01 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02186687