Zu "Testosteron" wurden 89 Produkte gefunden
TESTOSTERON GALEN 50 mg transdermales Gel im Btl.
163,43 €*
363,18 €/kg
- Inhalt: 450 g
Inhalt: 450 g
PZN: 17949412
TESTOSTERON-Depot GALEN 250 mg Injektionslösung
29,74 €*
9.913,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 03649327
TESTOSTERON GALEN 250 mg/ml Injektionslösung
70,78 €*
7.078,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19823052
TESTOSTERON GALEN 250 mg/ml Injektionslösung
41,40 €*
8.280,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 19823046
TESTOTOP 25 mg/g Gel Einzeldosisbtl.a 2,5 g
68,72 €*
2,29 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18890715
TESTOSTERON Hormosan 1000 mg/4 ml Inj.-Lösung
252,32 €*
252,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19427729
TESTOGEL 50 mg transdermales Gel im Beutel
184,03 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20197795
TESTOGEL 50 mg transdermales Gel im Beutel
69,48 €*
2,32 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20197826
TESTOGEL Dosiergel 16,2 mg/g transdermales Gel
200,73 €*
760,34 €/kg
- Inhalt: 264 g
Inhalt: 264 g
PZN: 20197849
TESTOGEL Dosiergel 16,2 mg/g transdermales Gel
73,28 €*
832,73 €/kg
- Inhalt: 88 g
Inhalt: 88 g
PZN: 20197832
TESTOVIRON Depot 250 Injektionslösung
41,75 €*
13.916,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 16140938
RAPIDFOR Testosteron quantitativ Test Blut
102,90 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19756290
TESTOGEL 50 mg transdermales Gel im Beutel
184,32 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19723132
TESTOGEL 50 mg transdermales Gel im Beutel
69,48 €*
2,32 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19723126