Zu "Telmisartan" wurden 211 Produkte gefunden
TELMISARTAN/Hydrochlorothiazid AXiromed 80/12,5 mg
17,31 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13716444
TELMISARTAN/Hydrochlorothiazid AXiromed 80/25 mg
24,99 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13716496
TELMISARTAN/Hydrochlorothiazid AXiromed 40/12,5 mg
26,19 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13716438
TELMISARTAN/Hydrochlorothiazid AXiromed 80/25 mg
32,08 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13716504
TELMISARTAN/HCT Micro Labs 80 mg/12,5 mg Tabletten
28,44 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13749076
TELMISARTAN/HCT Micro Labs 40 mg/12,5 mg Tabletten
25,25 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13749030
TELMISARTAN/HCT Micro Labs 80 mg/25 mg Tabletten
31,08 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13749107
TELMISARTAN Micro Labs 40 mg Tabletten
22,51 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13881367
TELMISARTAN-ratiopharm 80 mg Tabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02718397
TELMISARTAN-ratiopharm 40 mg Tabletten
20,83 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02716889
TELMISARTAN-ratiopharm 80 mg Tabletten
20,05 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 02718368
TELMISARTAN comp.ratiopharm 80 mg/25 mg Tabletten
32,07 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16789567
TELMISARTAN comp.ratiopharm 40 mg/12,5 mg Tabl.
26,08 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10282933
TELMISARTAN-ratiopharm 30 mg Tabletten
21,28 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02711780
TELMISARTAN-ratiopharm 40 mg Tabletten
15,23 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02716547
TELMISARTAN-ratiopharm 60 mg Tabletten
15,84 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02717044
TELMISARTAN/Amlodipin-ratiopharm 80 mg/10 mg Tabl.
50,29 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17840454
TELMISARTAN-ratiopharm 20 mg Tabletten
14,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02709837
TELMISARTAN-ratiopharm 40 mg Tabletten
18,18 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 02716642