Zu "Spiro" wurden 127 Produkte gefunden
SPIRONOLACTON-ratiopharm 100 mg Tabletten
15,65 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02204735
SPIRONOLACTON STADA 50 mg Tabletten
18,97 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07571272
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
57,23 €*
57,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10311072
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
145,11 €*
48,37 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10311089
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
151,25 €*
50,42 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10311043
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 1x120ED Inh.-P.
59,31 €*
59,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10311037
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
112,67 €*
37,56 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14178492
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 1x120ED Inh.-P.
54,37 €*
54,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12387211
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
57,74 €*
57,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12387234
SPIRONOLACTON Aristo 100 mg Tabletten
18,87 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06434432
SPIRONOLACTON Aristo 50 mg Tabletten
21,50 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06434403
SPIRONOLACTON Aristo 100 mg Tabletten
25,38 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06434449
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
114,50 €*
38,17 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11339782
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 1x120ED Inh.-P.
75,10 €*
75,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12607859
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
134,21 €*
44,74 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12607865