Zu "Simva" wurden 202 Produkte gefunden
SIMVAHEXAL 10 mg Filmtabletten Dose
14,64 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17421042
SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten Dose
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17421059
SIMVASTATIN PUREN 80 mg Filmtabletten
26,37 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958610
SIMVASTATIN PUREN 20 mg Filmtabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958521
SIMVASTATIN PUREN 30 mg Filmtabletten
18,34 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958544
SIMVASTATIN PUREN 40 mg Filmtabletten
19,81 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958567
SIMVASTATIN PUREN 60 mg Filmtabletten
23,16 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958596
SIMVASTATIN PUREN 10 mg Filmtabletten
14,20 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958509
SIMVASTATIN-ratiopharm 40 mg Filmtabletten
14,65 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03508667
SIMVASTATIN-ratiopharm 40 mg Filmtabletten
19,33 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03459093