Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
AVAXIM Injektionssuspension in einer Fertigspr.
66,45 €*
66,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14370999
STAMARIL Plv.u.LM z.Her.e.Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.
620,29 €*
62,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02528998
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
1.312,58 €*
656,29 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14350117
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Durchstechflasche
200,44 €*
4.008,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00175165
ZALTRAP 25 mg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
415,10 €*
103.775,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 03800333
TOUJEO 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
134,57 €*
14.952,22 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 14447727
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
3.840,76 €*
640,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14350123
L-THYROXIN 75 Henning Tabletten in Kalenderpackung
16,15 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00300423
COAPROVEL 300 mg/25 mg Filmtabletten
185,29 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02912509
THIAMAZOL 5 mg Henning Filmtabletten
21,17 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02708594
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
28,52 €*
14,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 07549841