Zu "Ropinirol" wurden 150 Produkte gefunden
ROPINIROL-ratiopharm 2 mg Filmtabletten
93,87 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 03391768
ROPINIROL-ratiopharm 2 mg Retardtabletten
94,82 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 07756801
ROPINIROL-ratiopharm 0,25 mg Filmtabletten
22,92 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 03391679
ROPINIROL-ratiopharm 1 mg Filmtabletten
53,84 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 03391739
ROPINIROL-ratiopharm 4 mg Retardtabletten
175,08 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 07756818
ROPINIROL-ratiopharm 2 mg Filmtabletten
36,85 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 03391745
ROPINIROL-ratiopharm 8 mg Retardtabletten
333,22 €*
3,97 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 07756824
ROPINIROL-ratiopharm 4 mg Filmtabletten
60,86 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 03397251
ROPINIROL-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
72,77 €*
3,47 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09062497
ROPINIROL-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
123,01 €*
2,93 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09062511
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Retardtabletten
126,06 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 09080673