Zu "Rivastigmin" wurden 222 Produkte gefunden
RIVASTIGMIN Heumann 13,3 mg/24 Std. transd.Pflast.
134,32 €*
2,24 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11336039
RIVASTIGMIN Heumann 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
174,38 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09708522
RIVASTIGMIN Heumann 3 mg Hartkapseln
55,82 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 07405964
RIVASTIGMIN HEXAL 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
81,36 €*
2,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11112009
RIVASTIGMIN HEXAL 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
73,59 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04709899
RIVASTIGMIN HEXAL 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
102,30 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04709876
RIVASTIGMIN HEXAL 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
143,22 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04709882
RIVASTIGMIN HEXAL 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
181,51 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04709913
RIVASTIGMIN HEXAL 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
128,64 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04709907
RIVASTIGMIN HEXAL 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
143,36 €*
2,39 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11112015
RIVASTIGMIN HEXAL 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
59,70 €*
1,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04709853
RIVASTIGMIN HEXAL 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
202,90 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11112021
RIVASTIGMIN HEXAL 1,5 mg Hartkapseln
66,78 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09266768
RIVASTIGMIN Luye 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
135,12 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 12147300
RIVASTIGMIN Luye 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
143,22 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12147317
RIVASTIGMIN Luye 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
59,70 €*
1,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14347693
RIVASTIGMIN Luye 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
181,51 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12147352
RIVASTIGMIN Luye 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
77,02 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 12147286
RIVASTIGMIN Luye 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
128,64 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12147263
RIVASTIGMIN Luye 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
95,96 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 12147323
RIVASTIGMIN Luye 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
81,36 €*
2,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05525084
RIVASTIGMIN Luye 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
171,06 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 12147346
RIVASTIGMIN Luye 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
202,90 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 05525233
RIVASTIGMIN Luye 13,3 mg/24 Std. transd.Pflaster
143,36 €*
2,39 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 05525227