Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN AL Starterpackung 15 mg und 20 mg FTA
101,19 €*
101,19 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19095055
RIVAROXABAN AL 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19094920
RIVAROXABAN Amarox 15 mg Filmtabletten
17,02 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19148739
RIVAROXABAN Amarox 20 mg Filmtabletten
15,37 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19148774
RIVAROXABAN Amarox 10 mg Filmtabletten
15,04 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19148716
RIVAROXABAN Amarox 10 mg Filmtabletten
16,77 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19148722
RIVAROXABAN Amarox 15 mg Filmtabletten
16,76 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19148768
RIVAROXABAN Amarox 10 mg Filmtabletten
13,66 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19148691
RIVAROXABAN Amarox 20 mg Filmtabletten
15,66 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19148780
RIVAROXABAN Amarox 20 mg Filmtabletten
16,62 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19148797
RIVAROXABAN Amarox 15 mg Filmtabletten
17,98 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 19148751
RIVAROXABAN Amarox 15 mg Filmtabletten
15,36 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19148745
RIVAROXABAN Amarox 2,5 mg Filmtabletten
20,87 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19148685
RIVAROXABAN Amarox 2,5 mg Filmtabletten
21,90 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19148679