Zu "Risperdal" wurden 109 Produkte gefunden
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
163,17 €*
163,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18336657
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
290,12 €*
145,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18336663
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
426,28 €*
213,14 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04042834
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
971,44 €*
194,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04042840
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
321,85 €*
160,92 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09780086
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
577,23 €*
288,62 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04392209
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
326,39 €*
326,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18224409
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
163,17 €*
163,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09780063
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
640,71 €*
320,36 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18224415
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
312,11 €*
156,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 05481079
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
152,11 €*
152,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05481062
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
430,36 €*
215,18 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 06877678
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
191,49 €*
191,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00612275
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
957,43 €*
191,49 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06489143
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
1.328,58 €*
265,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04308255
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
738,12 €*
147,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07356160
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
244,97 €*
244,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04347143
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.191,68 €*
238,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05879623
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
157,15 €*
157,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10127144
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
318,67 €*
159,34 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10127150
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
851,04 €*
170,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10127167
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
587,24 €*
293,62 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09340105
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
483,81 €*
241,90 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10127196
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.523,78 €*
304,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10127204