Zu "Remsima" wurden 242 Produkte gefunden
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
2.612,95 €*
653,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10826356
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.422,43 €*
711,22 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16200758
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.119,22 €*
686,54 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16505676
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
3.259,78 €*
651,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10826385
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
660,43 €*
660,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10826310
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.422,43 €*
711,22 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16200787
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.119,22 €*
686,54 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16505653
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.319,15 €*
659,58 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10826327
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.761,04 €*
690,26 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17196289
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.110,07 €*
685,01 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17856248
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
3.258,65 €*
651,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11133738
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
660,19 €*
660,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11133690
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
2.612,72 €*
653,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11133721
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.422,32 €*
711,16 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17247526
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
716,94 €*
716,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17247503
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.965,02 €*
655,01 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11133715
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.422,32 €*
711,16 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17637285
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.115,97 €*
686,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17856231
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.263,77 €*
631,88 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11133709
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.263,77 €*
631,88 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15896491
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.115,98 €*
686,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18009585
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.967,97 €*
655,99 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05040085
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.786,03 €*
696,51 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18806324
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
714,56 €*
714,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18734872