Zu "Mextra" wurden 108 Produkte gefunden
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm
114,63 €*
11,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19792529
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm
114,93 €*
11,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17606126
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x17,5 cm
172,91 €*
17,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17578358
MEXTRA Superabsorbent Verband 22,5x42,5 cm
749,60 €*
74,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17309055
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x22,5 cm
178,38 €*
17,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17252964
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x17,5 cm
172,97 €*
17,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17252958
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
291,90 €*
29,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17252970
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm
119,52 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17452433
ECKENZANGE 10 cm m.extra flacher Spitze rostfrei
44,90 €*
44,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17288152
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
192,91 €*
19,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19158703
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x22,5 cm
127,63 €*
12,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19151954
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x22,5 cm
178,38 €*
17,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21071866
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
291,92 €*
29,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09200462
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm
120,73 €*
12,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15407919
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
288,81 €*
28,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18137975
MEXTRA Superabsorbent Verband 10x20 cm
72,97 €*
7,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09768010
MEXTRA Superabsorbent Verband 15x20 cm
125,97 €*
12,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09768027
MEXTRA Superabsorbent Verband 10x15 cm
71,60 €*
7,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09768004
MEXTRA Superabsorbent Verband 10x10 cm
47,54 €*
4,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09767996
MEXTRA Superabsorbent Verband 20x25 cm
155,74 €*
15,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09768033
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x17,5 cm
166,80 €*
16,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14333998
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
284,18 €*
28,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14334012
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x22,5 cm
170,67 €*
17,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14334006
MEXTRA Superabsorbent Verband 22,5x32,5 cm
484,20 €*
48,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14334029