Zu "Leukostrip" wurden 79 Produkte gefunden
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 6,4x76 mm OP-Box
107,52 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 06998695
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 13x102 mm OP-Box
211,71 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 06999200
LEUKOSTRIP S Wundnahtstreifen 2 Blatt a 3/4 Str.
11,91 €*
5,96 €/P
- Inhalt: 2 P
Inhalt: 2 P
PZN: 18808323
LEUKOSTRIP S Wundnahtstreifen 20x2 Blatt a 3/4 Str
241,27 €*
6,03 €/P
- Inhalt: 40 P
Inhalt: 40 P
PZN: 17670041
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 13x102 mm
71,60 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18051920