Zu "Lacosamid" wurden 261 Produkte gefunden
LACOSAMID beta 100 mg Filmtabletten
41,48 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17623030
LACOSAMID beta 150 mg Filmtabletten
61,68 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17623053
LACOSAMID-biomo 200 mg Filmtabletten
61,64 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17212634
LACOSAMID-biomo 100 mg Filmtabletten
46,73 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17212545
LACOSAMID-biomo 50 mg Filmtabletten
36,37 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17212433
LACOSAMID-biomo 200 mg Filmtabletten
60,68 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 17212611
LACOSAMID UCB 200 mg Filmtabletten
315,53 €*
1,88 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19150506
LACOSAMID UCB 150 mg Filmtabletten
239,67 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19150498
LACOSAMID UCB 100 mg Filmtabletten
132,20 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19150481
LACOSAMID Desitin 50 mg Filmtabletten
22,53 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17897218
LACOSAMID Desitin 200 mg Filmtabletten
92,33 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17897313
LACOSAMID Desitin 50 mg Filmtabletten
15,67 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17897201
LACOSAMID Desitin 150 mg Filmtabletten
74,72 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17897299
LACOSAMID Desitin 100 mg Filmtabletten
31,04 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17897247
LACOSAMID Desitin 10 mg/ml Inf.-Lösung 200mg Amp.
356,56 €*
3.565,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17897342
LACOSAMID Desitin 100 mg Filmtabletten
56,26 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17897253
LACOSAMID Desitin 200 mg Filmtabletten
46,51 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17897307
LACOSAMID Desitin 150 mg Filmtabletten
38,96 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17897282
LACOSAMID Desitin 50 mg Filmtabletten
36,43 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17897224