Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.335,78 €*
2.335,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19666210
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
861,45 €*
215,36 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16037005
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
884,43 €*
73,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19401701
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
902,73 €*
451,36 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19058628
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.922,18 €*
493,52 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20577144
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.958,26 €*
489,56 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20577138
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.206,37 €*
5.206,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20199914
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.581,47 €*
71,71 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19844083
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.206,37 €*
5.206,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19850965
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.009,74 €*
502,44 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18677163
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.847,92 €*
615,97 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20165418
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
495,68 €*
495,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20628189
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.571,54 €*
523,85 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20628195
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
950,04 €*
950,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20411314
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.532,37 €*
5.532,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20347763
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.364,40 €*
5.364,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20389945
OTULFI 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.243,85 €*
2.243,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20165105
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr
1.099,24 €*
1.099,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20229006
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.359,04 €*
196,59 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19625889
NEBIDO 1000 mg Injektionslösung Durchstechflasche
143,40 €*
143,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19484029
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.422,19 €*
403,70 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19880558
MOVYMIA 20 μg/80 μl Injektionslösung
345,48 €*
345,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19513593
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
655,62 €*
327,81 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14277426
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
751,68 €*
751,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17443115