Zu "Idacio" wurden 84 Produkte gefunden
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16801191
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
889,14 €*
444,57 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16811930
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
984,34 €*
492,17 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20002573
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.790,51 €*
465,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20002604
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.706,37 €*
451,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20595136
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
938,21 €*
469,10 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20595165
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.706,37 €*
451,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20595171
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
938,21 €*
469,10 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20595113