Zu "Hydrocoll" wurden 259 Produkte gefunden
HYDROCOLL sacral Wundverband 12x18 cm
277,44 €*
55,49 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16595952
HYDROCOLL thin Wundverband 10x10 cm
161,31 €*
16,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595969
HYDROCOLL Classic Thin Wundverband 10x10 cm
169,40 €*
16,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851172
HYDROCOLL Classic Wundverband 15x15 cm
251,12 €*
50,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19851108
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,31 €*
12,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851060
TEGADERM Hydrocolloid thin 10x12 cm oval 90021
112,58 €*
11,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05398875
TRIGOcolloid thin Hydrocolloid-Wundaufl.10x10 cm
124,83 €*
12,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20342375
TRIGOcolloid comfort Hydrocoll.Wundaufl.4,3x6,8 cm
344,59 €*
344,59 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 20342352
TRIGOcolloid foam Hydrocolloid+PU-Schaum 10x10 cm
139,37 €*
13,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20342369
TRIGOcolloid thin Hydrocolloid-Wundaufl.10x10 cm
538,94 €*
10,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20342381
HYDROCOLL concave Wundverband 8x12 cm
421,08 €*
42,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12594163
TEGADERM Hydrocolloid thin 10x10 cm 90022
65,93 €*
13,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05398869
HYDROCOLL Classic Concave Wundverband 8x12 cm
421,08 €*
42,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814314
TEGADERM Hydrocolloid sacral 16,1x17,1 cm 90007
231,57 €*
38,60 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 05398941
HYDROCOLL Classic Sacral Wundverband 12x18 cm
305,89 €*
61,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19814320
TEGADERM Hydrocolloid thin 13x15 cm 90023
192,97 €*
19,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05398881
HYDROCOLL Classic Wundverband 20x20 cm
417,35 €*
83,47 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19814283